СЕРТИФИКАЦИЯ ДЛЯ ТЕХНИКОВ-ОПТИКОВ
Дата публикации: 01.12.2020 09:00
Здравствуйте, коллеги!
Как вы, конечно, знаете, переход на систему НМО с 01.01.2021 затрагивает и техников-оптиков. Это значит, что с нового года для продления допуска к профессиональной деятельности нужно будет в течение каждого года проходить по несколько обучающих программ для набора баллов и дальнейшей аккредитации.
Это подразумевает большие временные и финансовые затраты, нежели действующая до конца текущего года система сертификации специалистов.
В связи с этим, для техников-оптиков, чей допуск к профессиональной деятельности в обозримом будущем заканчивается, особо актуально сделать выбор уже сейчас. Интенсивное обучение до конца 2020 года даст возможность получить сертификат специалиста и последующие 5 лет не беспокоиться о продлении допуска.
СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ КУРС ДЛЯ ТЕХНИКОВ-ОПТИКОВ
"СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
ИЗГОТОВЛЕНИЯ СРЕДСТВ КОРРЕКЦИИ ЗРЕНИЯ"
144 часа - 18 000 руб.
По окончании выдается Удостоверение о повышении квалификации и Сертификат специалиста.
Все обучение мы проводим дистанционно, удобное время вы выбираете сами.
Скидка 10% на все курсы для участников "Оптического альянса Vision 1" http://www.vision1.ru
Если вы хотите записаться, или нужна более подробная информация о курсах,
свяжитесь с нами удобным для Вас способом:
8 800 551 88 27 (звонок по РФ бесплатный), (911) 234-54-68
info@dpo-spb.ru
www.dpo-spb.ru
vk.com/optometria
8 800 551 88 27 (звонок по РФ бесплатный), (911) 234-54-68
info@dpo-spb.ru
www.dpo-spb.ru
vk.com/optometria